В девятнадцатом столетии состоялась первая попытка кодирования от алкоголя при помощи гипноза. В результате стало известно, что гипноз способен вызвать не только кратковременное, но и длительное отвращение к спиртным напиткам. Теперь же терапия гипнозом позволяет закодироваться от алкоголя в Пошехонье, цены на неё доступные. Она даёт возможность снять тягу к спиртным напиткам, улучшить состояние здоровья пациента, его настроение, аппетит и даже сон. Данный способ является безопасным для здоровья пациента.

Преимущество гипнотерапии в том, что врач может убрать из подсознания саму причину, из-за которой человек начинает злоупотреблять спиртными напитками.

Типы кодировки под гипнозом

  1. Классическое кодирование гипнозом, которое эффективно настолько, насколько пациент доверяет лечащему врачу.
  2. Нейролингвистическое программирование. Данная технология нацелена на психическое состояние больного. При помощи специальных кодов больной забывают навсегда о спиртных напитках.
  3. Эриксоновский гипноз — кодирование, которое вводит человека состояние между сном и бодрствованием. Врач внушает установку на трезвую жизнь, которая на подсознании закрепляется и воспроизводится пациентом после того, как выходит из состояния гипноза.

Иногда прибегают к сочетанию выше указанных способов по кодированию от алкоголя при помощи гипноза. Практикуют как сеансы индивидуального, так и группового гипноза. После того, как пациент пройдёт процедуры, у него начинает формироваться неприятие к алкоголю. Даже малейший запах спиртных напитков вызывают у больного рвоту и тошноту. Советуют пройти 10 процедур.

Подготовка к кодированию

Для начала нужно убрать алкоголь из организма пациента, для этого Вы можете заказать услугу вывода из запоя с выездом на дом. Нахождение в больнице будет зависеть от того, насколько велика интоксикация в организме пациента. Он может пролежать от 2 дней до 2 недель.